Paire de pendants d'oreilles en or et argent... - Lot 317 - Gros & Delettrez

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Paire de pendants d'oreilles en or et argent à décor de noeuds et pampilles ornés de diamants taillés en rose. (Manque les boutons poussoir). XIX° siècle. P. 8g