Lot n° 415
Estimation :
100 - 100
: 100EUR
Croix Normande en or jaune ornée de pierres... - Lot 415 - Gros & Delettrez
Croix Normande en or jaune ornée de pierres blanches (manque et accident). Cordon de velours noir. XIX° siècle. P. 8,5g.