Lot n° 363
Estimation :
100 - 100
: 1 550EUR
OMEGA
SPEEDMASTER. Montre de poignet chronographe en acier. Mouvement automatique. Bracelet de cuir noir. Accident au remontoir. Signée OMEGA (Ne fonctionne pas).