OMEGA

Lot 363
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 1 550EUR
OMEGA
SPEEDMASTER. Montre de poignet chronographe en acier. Mouvement automatique. Bracelet de cuir noir. Accident au remontoir. Signée OMEGA (Ne fonctionne pas).