Lot n° 339
Estimation :
280 - 300
: 280EUR
Pendentif "Vinaigrette" en or jaune ciselé... - Lot 339 - Gros & Delettrez
Pendentif "Vinaigrette" en or jaune ciselé de motifs floraux; XIX° siècle. (Accident à la charnière). P. 9,6g.