Lot n° 284
Estimation :
400 - 500
: 460EUR
Broche en or jaune ornée d'un motif de jade... - Lot 284 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune ornée d'un motif de jade sculpté à décor de fleurs et de fruits.