Lot n° 261
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Montre de poche en or jaune. Le fond orné... - Lot 261 - Gros & Delettrez
Montre de poche en or jaune. Le fond orné de Colombes. Signée Bernard à Neufchâteau. XVIII° siècle.