CARTIER

Lot 171
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CARTIER
Collier de perles fines en chute. Fermoir en or gris serti d'un diamant navette dans un entourage de diamants taillés en rose. Fermoir signé CARTIER - Paris.