Paire de boucles d'oreilles en or jaune et... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Lot 69
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 580EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et filets d'émail noir ornées chacune de quatre diamants de taille ancienne, les motifs d'époque Napoléon III. P. 8,2g.