Lot n° 65
Estimation :
550 - 650
: 600EUR
LACLOCHE
Etui à rouge à lèvres en or jaune émaillé orné de cornaline et de perles. Signé LACLOCHE - Paris. Vers 1930. P. Brut 33g.