DUNHILL Nécessaire du soir en or jaune serti... - Lot 63 - Gros & Delettrez

Lot 63
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 100EUR
DUNHILL Nécessaire du soir en or jaune serti de diamants comprenant une peigne, uen boîte à pillules, un étui de rouge à lèvres, boîte à cigarettes. Signées DUNHILL - Paris. P. 183,6g.