Boîte en argent et vermeil à décor de musiciens... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Got to lot
Estimation :
180 - 180 EUR
Result : 200EUR
Boîte en argent et vermeil à décor de musiciens et d'instruments de musique. XIX° siècle. P. 147,6g.