Lot n° 35
Estimation :
180 - 180
: 200EUR
Boîte en argent et vermeil à décor de musiciens... - Lot 35 - Gros & Delettrez
Boîte en argent et vermeil à décor de musiciens et d'instruments de musique. XIX° siècle. P. 147,6g.