Lot n° 12
Estimation :
280 - 300
: 280EUR
Broche en or jaune ornée d'une micro mosaïque... - Lot 12 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune ornée d'une micro mosaïque à décor de fleurs. XIX° siècle. Avec écrin. A charge de contrôle. P. Brut 28,2g.