Lot n° 264
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
[Louis XIII] - 9 Lettre signée par le Roi... - Lot 264 - Gros & Delettrez
[Louis XIII] - 9 Lettre signée par le Roi adressées à son conseiller Duplessis Mornay de mai 1617 à avril 1620. 6 pages et demi in-folio, avec trace de sceau de cire.