[Ministre de la Guerre] GALLIFFET, Général... - Lot 191 - Gros & Delettrez

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
[Ministre de la Guerre] GALLIFFET, Général Marquis Gaston de, Prince de Martigues, (1830-1909). Ministre de la Guerre dans le gouvernement Waldeck-Rousseau. - 5 Lettre autographe signée, 1 Carte autographe signée, 2 billet autographe signé et une carte de voeux signée auquel est jointe une caricature en couleur du Général, imprimée par JOB.