[YONNE] VAULABELLE Achille Tenaille de, (1799-1879)... - Lot 111 - Gros & Delettrez

Lot 111
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 80EUR
[YONNE] VAULABELLE Achille Tenaille de, (1799-1879) Publiciste et Homme politique né à Châtel-Censoir. - Lettre autographe signée de 3 pages 1/3 in-12, lettres à caractère littéraire.