[BAS-RHIN] GUITTARD. Député du Haut-Rhin.... - Lot 93 - Gros & Delettrez

Lot 93
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
[BAS-RHIN] GUITTARD. Député du Haut-Rhin. - Lettre autographe signée, formant mémoire, adressée par le sieur Guittard, député du Haut-Rhin, au Comité militaire du Haut-Rhin. Mémoire certifié le 6 aout 1791 par les autres Députés Jean Baptiste Gobel, Jean-Bernard Albert, Victor, le Prince de Broglie, Marc-David Lavie. 2 pages in-4.