[BAS-RHIN] Brevet de compagnon charpentier... - Lot 92 - Gros & Delettrez

Lot 92
Estimation :
170 - 250 EUR
Result : 100EUR
[BAS-RHIN] Brevet de compagnon charpentier de la ville de Wissembourg daté du 28 février 1782, enluminé d'une large composition gravé en couleurs. - Liste des membres candidats à la députation de la ville de Cologne le 7 novembre 1813. La liste est accompagnée d'une Lettre signée adressée au grand Chambellan de Montesquiou.