[NORD] HARPIGNIES Henri, (1819-1916) Peintre... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 50EUR
[NORD] HARPIGNIES Henri, (1819-1916) Peintre paysagiste né à Valenciennes. - 4 Lettres autographes signées dont une à l'en-tête de la Société des Artistes français, 1 Carte autographe signée et 1 billet autographe signé.