Ecole du XIXe Nature morte à la bassine de... - Lot 278 - Gros & Delettrez

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Ecole du XIXe Nature morte à la bassine de cuivre Huile sur toile signée et datée 1889 en bas à gauche 45 x 54 cm