Thierry BOYANT

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 165EUR
Thierry BOYANT
Eviction des religieuses de Port-Royal, 2008 Aquarelle signée et datée en bas à droite 48 x 68 cm à vue