Georges Émile DELPLANQUE (1903-1999) Adieu... - Lot 249 - Gros & Delettrez

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Georges Émile DELPLANQUE (1903-1999) Adieu à la gare Montparnasse Huile sur toile signée et datée 66 en bas à droite. Porte au dos une étiquette d'exposition sous le numéro 27. 61 x 50 cm