Guillaume Urbain REGAMEY (1837-1875) Le coche Crayon... - Lot 248 - Gros & Delettrez

Lot 248
Estimation :
40 - 50 EUR
Guillaume Urbain REGAMEY (1837-1875) Le coche Crayon sur papier signé et dédicacé au baron Verly en bas à droite et dtaté 19 Janvier 1869 en bas à gauche 22 x 27 cm à vue. petit accident