Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 220
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 32EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Le burg Lithographie en couleur sur papier japon 35/75 signée en bas à droite et datée 1972 44,5 x 55,5 cm