DARNAUDGUILHEM (XX) Composition, 1986 Huile... - Lot 197 - Gros & Delettrez

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
DARNAUDGUILHEM (XX) Composition, 1986 Huile sur papier marouflée sur toile signée et datée en bas à droite 64 x 49 cm