SERTN (XX) Cavalier Gouache et aquarelle... - Lot 196 - Gros & Delettrez

Lot 196
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
SERTN (XX) Cavalier Gouache et aquarelle signée à gauche 30 x 56 cm