Louis LUTZ (né en 1940)

Lot 188
Estimation :
40 - 60 EUR
Louis LUTZ (né en 1940)
Couples enlacés. Crayon sur papier. Signé et daté 1979 en bas à droite. Dim : 63 cm à vue. On y joint le catalogue de l'exposition du 14 octobre au 14 novembre 1981 à la Galerie du Dragon. Avec une gravure, " le fruit du désir".