Ecole Moderne Les arbres Aquarelle sur papier... - Lot 168 - Gros & Delettrez

Lot 168
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole Moderne Les arbres Aquarelle sur papier marouflée sur toile signée en bas 38 x 55 cm