Philippe DURIEZ (XXe - XXIe siècle)

Lot 153
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de coupelles en terre vernissée orange à décor émaillé jaune, l’un d’une frise poisson et l’autre de pseudo écriture cunéiforme. Signés au revers. Haut : 6 cm ; diam. : 11,5 cm