Bradley & Hubbard.

Lot 144
Estimation :
50 - 60 EUR
Bradley & Hubbard.
Présentoir à horloge en fonte de fer laqué figurant un républicain ventripotent. Haut : 42 cm. manque le mouvement, petit accident au chapeau.