BACCARAT pour Thomas Hine & Co.

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Flacon de cognac pentagonal en cristal à décor gravé d'un cerf.Le bouchon en forme d'étoile. H : 27 cm. Petites égrenures au col.