EDWARD WILLIAM WYON (1811-1885)

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 105EUR
Oberon et Titania Médaillon en marbre sculpté en bas relief et ronde-bosse, signé et datée 1848 en bas. Porte au dos un cachet Diam : 19 cm. Petits accidents. Présenté dans un cadre stuqué doré.