DELATTE Nancy

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 32EUR
DELATTE Nancy
Vase soliflore en verre rouge taché de bleu, signé sur la panse. Haut. : 42, 5 cm On y joint Montjoy, vase à colerettes réhaussé d'or reposant sur piédouches, à décor émaillé de pensées. Haut. 21 cm. Éclat à la base.