BOUCHERON

Lot 747
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 350EUR
BOUCHERON
«Reflet» Montre de poignet de dame en acier, cadran gris, la lunette et les index serti de diamants, mouvement à quartz, bracelet de cuir bleu. On y joint deux bracelets supplémentaires. Signée Boucheron n° 419080.