BOUCHERON

Lot 744
Estimation :
2600 - 2800 EUR
BOUCHERON
«Reflet» Bracelet montre en acier, cadran pavé de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet avec boucle déployante en acier. Signé Boucheron numéroté.