BOUCHERON

Lot 728
Estimation :
10000 - 10000 EUR
BOUCHERON
Pendulette de bureau en acier doré, cadran argent à chiffres romains, dans un entourage d'agate mousse, les aiguilles serties de diamants, mouvement mécanique. Signée Boucheron. Avec écrin.