CARTIER

Lot 719
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CARTIER
Montre de col en or jaune émaillé rose, le fond serti de diamants taillés en rose, cadran à chiffres arabes, mouvement mécanique (acc. à l'émail et au remontoir). Signée Cartier.