Bracelet montre de dame en or jaune, mouvement... - Lot 707 - Gros & Delettrez

Lot 707
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Bracelet montre de dame en or jaune, mouvement mécanique, les attaches et le bracelet en or jaune sertis de rubis et pierres rouges. Poids Brut 39,1 g.