Broche en or jaune ornée d'un camée sur agate... - Lot 314 - Gros & Delettrez

Lot 314
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Broche en or jaune ornée d'un camée sur agate représentant le buste d'une femme. XIX° siècle. Poids Brut 43,5 g.