THARAUD Jérome et Jean Marrakech

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Paris, Plon, 1943, in-8, broché, 46 pages illustrées de reproductions d'aquarelles in et hors-texte d'Evelyne Dufau. Tiré à 950 exemplaires numérotés sur vélin