Lot n° 197
Estimation :
12000 - 14000
Longue chaîne en or gris sertie de diamants... - Lot 197 - Gros & Delettrez
Longue chaîne en or gris sertie de diamants et pendentif «Rond» en or gris ajouré orné d'une émeraude rectangulaire dans un entourage de diamants de taille ancienne. Poids 30,9 g.