Paire de clips «Fer à cheval» en or gris... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Paire de clips «Fer à cheval» en or gris à décor géométrique ajouré sertis de diamants taillés en brillant et diamants taillés en rose. Vers 1925. Poids 30,9g.