Lot n° 170
Estimation :
2300 - 2500
: 2 300EUR
Clip en platine et or gris à décor géométrique... - Lot 170 - Gros & Delettrez
Clip en platine et or gris à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en brillant, diamants baguette et diamants obus. Epoque Art Déco. Poids 9,4 g.