Lot n° 166
Estimation :
4000 - 4500
Broche «Etoile» en or jaune et argent entièrement... - Lot 166 - Gros & Delettrez
Broche «Etoile» en or jaune et argent entièrement sertie de diamants de taille ancienne, dont 7 plus importants. Fin XIX° siècle. Poids 13,4 g.