Broche plaque en or gris à décor ajouré ornée... - Lot 153 - Gros & Delettrez

Lot 153
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Broche plaque en or gris à décor ajouré ornée de diamants de taille ancienne dont un plus important au centre. Vers 1920. Poids: 10,7 g