Lot n° 150
Estimation :
2300 - 2500
Broche «Noeud» en or jaune et argent sertie... - Lot 150 - Gros & Delettrez
Broche «Noeud» en or jaune et argent sertie de diamants de taille ancienne et d'une perle. Époque Napoléon III. Poids: 16,2 g