Lot n° 142
Estimation :
4000 - 4500
Bracelet ouvrant en or jaune serti de saphirs... - Lot 142 - Gros & Delettrez
Bracelet ouvrant en or jaune serti de saphirs alternés de diamants de taille ancienne. Au centre, un saphir plus important entouré de huit diamants. Poids 19,4 g.