Paire de pendants d'oreilles «Losange» en... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Paire de pendants d'oreilles «Losange» en or gris sertis de diamants et ornés au centre d'un diamant de taille ancienne. Poids 8,06 g.