Lot n° 127
Estimation :
1800 - 1800
: 2 000EUR
CARTIER
Broche «Canard» en or jaune ajouré, l'oeil serti d'une émeraude cabochon, les pattes de corail et la queue de diamants taillés en brillant. Signée Cartier. Poids 7,2 g.