Lot n° 40
Estimation :
120 - 150
: 400EUR
Pendentif «Cachet» en or jaune ciselé orné... - Lot 40 - Gros & Delettrez
Pendentif «Cachet» en or jaune ciselé orné d'un motif maçonnique sur jaspe sanguin. Fin XIX° siècle. Poids: 7,3 g